Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 2
  • Всего просмотрели: 7482

Фото на памятник в Брянске

фото на памятник

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

При выборе надгробной стелы или мемориального комплекса важным нюансом становится выбор фотографии ушедшего родственника, которую клиент желает нанести на плиту. Предлагается несколько вариантов художественного оформления фото на памятник, которые дают возможность передать четкость линий, контрастность оттенков и полутонов.

Предприятие "Данила-Мастер" предлагает изготовление памятников вместе с сопутствующими услугами, включая нанесение фото на гранитную плиту. Компания производит памятники только из гранита габбро-диабаза природного происхождения. В каталоге имеются стелы различных конфигураций, из которых заказчик выбирает изделие в рамках имеющегося бюджета.

Особенности нанесения фотографий на памятники

На натуральный черный гранит наносятся портреты, надписи, изображения, которые не блекнут и не стираются. Мастера в производственных цехах на современном европейском оборудовании переносят фото с эскизов на стелы, сохраняя четкость и плавность линий. Перенести с эскиза изысканные линии позволяют способы:

компьютерная гравировка – применяется для сложных и причудливых изображений, портретов, не имеет аналогов при нанесении фото на памятник

пескоструйный аппарат используется для несложных надписей без мелких деталей

заказ ручной гравировки и резьбы квалифицированными художниками возможен в офисе компании

Клиент получает четкую и детализированную фотографию, гравировка глубоко проникает в камень и не стирается даже через несколько столетий. Высокая точность гравировки обеспечивается благодаря повышенной плотности породы по сравнению с искусственными и натуральными материалами.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Таблички с фотографиями на надгробные памятники

Также еще не потерял популярность такой метод, как нанесение фото на металлическую или керамическую табличку, которая крепится на надгробную стелу. Такой способ является более экономным, перед переносом портрета он ретушируется с использованием различных эффектов. Качественное фото на памятнике позволяет передать соболезнования, почтить память умершего родственника.

Компания "Данила-Мастер" предлагает таблички разного типоразмера, с различными рамками. Цена типового прямоугольной стелы в Брянске стартует от 5 тыс. рублей при заказе стандартной пластины. Цена зависит от сложности, площади фотографии, модели надгробия. Для уточнения стоимости необходимо связаться с менеджерами, которые сделают точный расчет и озвучат конечную сумму. При необходимости они проконсультируют по интересующим нюансам, окажут помощь в подборе мемориального комплекса. Отношения между клиентом и исполнителем оформляются официальным договором, компания работает без промежуточных посредников.

Благодаря мастерству художников и граверов, многолетнему стажу, выполняется нанесение любых портретов и изображений на поверхность плит. Наличие производственных цехов и штата профессионалов дают возможность выполнять большое количество индивидуальных заказов любой сложности.

Популярные памятники