Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 1
  • Всего просмотрели: 6018

Гранитные памятники на могилу в Брянске

Гранитные памятники на могилу

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Гранит природного происхождения является благородным и дорогим материалом, требующим существенных трудозатрат для добычи из месторождения в Карелии, профессиональной обработки. Поэтому стоимость надгробных плит из материала высока. Гражданам рекомендуется обращаться к производителю, продающему изделия без наценок. Надежной отечественной фабрикой является компания "Данила-Мастер", имеющая стаж на рынке более 20 лет.

Гранитные памятники на могилу востребованы благодаря качеству и долговечности, а также различным возможностям оформления. Из гранита производятся стандартные прямоугольные плиты, целостные мемориальные комплексы с обилием барельефов, наверший. Заказывая памятник из черного гранита, заказчик освобождает себя от надобности в будущем тратиться на восстановление некачественных монументов. Предприятие предлагает клиентам разнообразие выбора из натурального материала на выгодных условиях.

Особенности гранита габбро-диабаза

Компания "Данила-Мастер" использует в производстве черный карельский гранит, который самостоятельно добывает в месторождении в Карелии. Камень имеет следующие параметры:

твердость, плотность, зернистая структура

широкие возможности оформления и дизайна

стойкость к проникновению влаги, осадков

на материале не появляются царапины и сколы

после шлифовки и многоэтапной полировки камень получает идеальную поверхность

требует минимального ухода

срок эксплуатации до 300 лет, компания предоставляет гарантию 25 лет

Обработка и оформление надгробных стел выполняется профессионалами на современно европейском оборудовании. Гладкая зеркальная поверхность после полировки позволяет нанести практически любое изображение, рисунок, надпись или портрет при помощи компьютерной гравировки или пескоструйного аппарата. Гравирование подразумевает глубокую резьбу по камню, которая со временем не утрачивает привлекательность, элегантность, роскошь. Компьютерный метод используется для нанесения фотографий и портретов с мелкими деталями, а пескоструй станет экономным вариантом для стандартных надписей, эпитафий.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Гарантии и обязательства компании перед заказчиком

Все услуги предоставляются на прозрачной основе, поскольку производитель предлагает памятники напрямую. Клиентам предлагается индивидуальный подход, менеджер согласовывает все детали заказа перед подписанием договора. В процессе согласования оформления, выбора дизайна клиенту предлагается бесплатный макет с соблюдением пропорций. Мастера производственного, художественного цеха, граверы приступают к выполнению работ только после подписания договора. Клиент уведомляется своевременно о готовности памятника, доставке в Брянск. Заказывая гранитные памятники на могилу, клиенты получают:

комплекс работ, сопутствующих услуг

финансовая выгода при комплексном подходе

высокое качество, профессионализм

При создании гранитного комплекса специалисты руководствуются пожеланиями клиента. Заказы выполняются строго в оговоренные сроки.

Популярные памятники