Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 4
  • Всего просмотрели: 9671

Изготовление памятников из гранита в Брянске

изготовление памятников из гранита

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Надгробие из гранита — красивая ритуальная конструкция. Стела из этого материала демонстрирует свою привлекательность в течение 300 лет, не предполагает ежемесячного ухода. Изготовление памятников из гранита требует от поставщика существенных производственных, финансовых, временных издержек. "Данила-Мастер" не пользуется услугами посредников ни на одном этапе, самостоятельно регулирует ценообразование. Фабрика доставляет мемориалы в Брянск или Брянскую область, бесплатно обслуживает монументы по гарантии в течение 25 лет.

Памятники компании

Композиции "Данила-Мастер" — эстетичные решения для бюджетного и состоятельного покупателя. Вниманию заказчиков предоставляются фигурные, резные стелы эконом/премиум класса. Широкие возможности фабрики позволяют создавать одинарные и двойные памятники по стандартным или эксклюзивным эскизам. Клиент может предложить свой вариант оформления, получить подробную консультацию штатного дизайнера.

Заказывая изготовление памятника из гранита по индивидуальному макету, покупатель пользуется полным спектром услуг компании по декорированию изделий. Для нанесения портретов, надписей, эпитафий, других художественных элементов специалисты работают с технологичными инструментами и стойкими красящими материалами, которые не теряют со временем своей привлекательности. Могила, оформленная по эксклюзивному эскизу, выглядит достойно на фоне других захоронений.

Комплекс — один из наиболее практичных вариантов для облагораживания территории. Установка комплекта способствует поддержанию порядка на участке, подчеркивает индивидуальный подход к оформлению могилы. "Данила-Мастер" предлагает заказчикам выбирать гармоничные ритуальные элементы с учетом предпочтений и заложенного бюджета.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Этапы изготовления

Фабрика "Данила-Мастер" — производство полного цикла. Создание стел предполагает несколько этапов:

Добыча. Применение камнереза и отказ от метода направленного взрыва позволяет получать качественный материал.

Транспортировка. На этапе добычи/погрузки сотрудники фирмы отбирают лучшие образцы, а после аккуратно перевозят их к месту производства.

Обработка. Бережный распил, шлифование алмазными дисками и полировка камня позволяют получить гладкое изделие с приятным глянцевым блеском, а благодаря операциям в фигурном цеху надгробие обретает оригинальную форму.

Художественная обработка. Мастера придают работе завершенный вид нанесением рисунков/надписей с помощью компьютерной графики, пескоструйного способа или вручную.

Гранит — надежный природный материал. Многоэтапная обработка, художественное оформление приумножают его естественные характеристики. Изучите выполненные компанией работы в каталоге или предложите свой вариант оформления. Заказывайте производство/доставку элитных и недорогих надгробий в Брянск, Брянскую область на выгодных условиях. Получайте товар точно в срок.

Популярные памятники