Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 3
  • Всего просмотрели: 17097

Изготовление памятников в Брянске

Изготовление памятников

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Специализация российской фабрики "Данила-Мастер" - добыча черного гранита в Карелии, изготовление памятников на могилы с дальнейшей доставкой и установкой в Брянске. Клиенты получают комплекс ритуальных услуг, что дает возможность избавиться от тяжелых хлопот после утраты близкого родственника. Все заботы по обустройству могил мастера компании берут на себя на основании прописанных в договоре условий.

Изготовление памятников из карельского черного гранита ведется на собственных мощностях компании. В ассортименте имеются надгробные плиты разной величины и конфигурации, двойные надгробные плиты, для домашних животных, а также для людей других вероисповеданий. Сотрудники компании с внимательностью относятся к пожеланиям клиентов по оформлению монументов, что говорит о профессионализме и ответственном отношении к задачам.

Процесс производства надгробных стел

Производственный процесс монументов из гранита природного происхождения трудоемкий, требует специального оборудования, профессионалов с соответствующим уровнем знаний, квалификации, которые имеются в штате компании "Данила-Мастер". Этапы изготовления надгробных плит:

извлечение каменных глыб современными камнерезами в месторождении гранита в Карелии. Гранит формируется из застывшей магмы, что придает ему невероятную прочность, устойчивость к любым видам воздействия. Камнерез позволяет извлекать плиты без дефектов и повреждений, что минимизирует процесс отбраковывания некачественных плит

транспортировка на специальном транспорте с крепежными системами в производственный цех. Надежная фиксация обеспечивает перевозку в целости и сохранности

распил блоков на небольшие плиты при помощи алмазных дисков

многоступенчатый процесс шлифовки алмазными насадками, полировка для придания зеркальной гладкости поверхности

нанесение изображений, портретов, надписей методом компьютерной гравировки или пескоструйным устройством, что позволяет добиться идеальной четкости мелких деталей. Для VIP-памятников предлагается ручная резьба гравером

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

 

Компания выделяется на фоне конкурентов наличием завершенного цикла производства. Специалисты выполняют изготовление, дизайн, установку памятников в Брянске в соответствии со стандартами качества и пожеланиями заказчиков. Предприятие сотрудничает с клиентами напрямую, предлагает выполнение работ своевременно и четко, что обеспечивает репутацию надежного партнера.

Красиво нанести плавные линии, портреты, эпитафии позволяет оборудование:

компьютерное гравирование используется при переносе с эскиза фотографий с множеством мелких деталей

пескоструйный аппарат применяется для несложных изображений

ручное нанесение надписей предусмотрено для VIP-заказов

Клиент получает качественное изготовление памятников и гравировку, которая не растирается через несколько столетий. Точность гравировки сохраняется благодаря глубокому проникновению и максимальной прочности камня. Несмотря на трудоемкость и сложность изготовления надгробных плит, компания "Данила-Мастер" делает изделия доступными для граждан с любыми финансовыми возможностями.

Популярные памятники