Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 2
  • Всего просмотрели: 5970

Купить памятник на могилу в Брянске

купить памятник на могилу

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Многие покупатели уверены, что памятники из камня природного происхождения имеют высокую стоимость и предназначены только для граждан с высоким уровнем дохода. Отечественное предприятие "Данила-Мастер" доказывает, что купить памятник на могилу из природного гранита может человек с любыми финансовыми возможностями. В компании можно выбрать памятник из камня, добытого в карельском месторождении.

По сравнению с искусственными материалами, природный камень характеризуется твердостью, долговечностью. Заказывая стелы из карельского габбро-диабаза на могилу близкого родственника, клиент уверен в сохранности камня даже через несколько столетий.

Натуральный гранит формируется как результат застывания вулканической магмы. Извлекаемый мастерами компании камень отличается глубоким черным цветом без вкраплений и разводов. Достоинства памятников из гранита:

невосприимчивость к падениям и ударам, механическим повреждениям

твердость - породу невозможно разбить

на камне не развивается грибок и плесень

массивность и устойчивость

специалисты наносят рисунки, портреты, эпитафии любого уровня сложности посредством компьютерной гравировки или пескоструйного аппарата

Специалисты предприятия в современных оборудованных цехах изготовят как типовые прямоугольные стелы, так и создадут монумент, барельеф, навершия любой формы. На сайте имеются образцы готовых работ в виде открытой книги, сердца, крыльев ангела, двойные надгробия для умерших родственников, для военных и верующих других вероисповеданий.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Факторы, определяющие стоимость изделий

Благодаря наличию собственного производства, современному оборудованию, сотрудничеству напрямую, компания предлагает купить памятник на могилу по невысокой стоимости, что выгодно выделяет компанию в сфере ритуальных услуг. Предприятие реализует стандартные надгробные плиты в Брянске от 5 тыс. рублей. При заказе эксклюзивных монументов по индивидуальным проектам стоимость достигает 50 тыс. рублей и более, исходя из сложности выполнения дизайнерской и художественной работы. Общая сумма заказа зависит от составных элементов надгробия:

размеры стелы – чем больше гранитное изделие, тем дороже оно стоит

заказ полировки рассчитывается для каждой стороны памятника. Поэтому для экономии заказывается полировку только лицевой части

число элементов, наличие барельефов, наверший. Стандарт включает стелу, постамент, цветник или плиту

художественное оформление, авторский дизайн. В зависимости от метода гравировки, использования ручной резьбы стоимость увеличивается

Предприятие не сотрудничает с промежуточными посредниками, реализует изделия напрямую клиентам, что позволяет избежать значительных наценок. Клиентам предоставляется комплекс работ по изготовлению, доставке монументов в Брянск, а также облагораживание участка с захоронением, установка ограждения из гранита. Оплата производится путем перечисления на банковский счет компании, цена фиксируется на дату подписания договора.

Популярные памятники