Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 3
  • Всего просмотрели: 11868

Цена на памятники в Брянске

 

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

В процессе выбора надгробия на могилу умершего родственника цена памятника выступает в большинстве случаев решающим параметром. Также немаловажен материал надгробия, надежность и репутация производителя.

Отечественная фабрика "Данила-Мастер" занимается добычей черного гранита в месторождении в Карелии на собственном оборудовании, предлагает клиентам изготовление надгробий из гранита габбро-диабаза по невысокой стоимости. На цену влияют уровень сложности работ, дополнительные элементы декора, гравировка, доставка и установка надгробия в Брянске.

Как рассчитывается цена надгробной стелы от производителя?

Производство надгробий из карельского черного гранита является длительным и трудоемким, большое количество факторов влияет на конечную цену памятника.

Благодаря налаженному процессу изготовления монументов, современному оборудованию, предприятие предлагает стоимость ниже конкурентов. В каталоге имеются классические надгробные плиты, стоимость стартует от 5700 рублей в Брянске. Дорогую стоимость имеют скульптуры в форме ангела, птицы, сердца, овальные фигуры, памятники с резными узорами. Предприятие также предлагает выбрать гравировку фотографий и портретов, ритуальные аксессуары, декоративные элементы.

Заказывая надгробную стелу без оформления, покупатель получает комплект из стелы, постамента и цветника. Цена комплекта стартует в Брянске от 5700 рублей. При монтаже плиты вместо цветника комплект дорожает на 1300 рублей.

Цена памятника рассчитывается на базе таких данных:

габариты памятника, стелы, цветника – с целью экономии следует заказывать небольшие классические надгробия

полировка рассчитывается для каждой стороны стелы. Для экономии выбирается только полировка передней стороны

число элементов в композиции

заказ керамических или металлических табличек с портретом умершего родственника – прямоугольный памятник стоит от 12700 до 20900 рублей

заказ керамических или металлических табличек с портретом умершего родственника – прямоугольный памятник стоит от 12700 до 20900 рублей

нанесение компьютерной или ручной гравировки. Компьютерный метод обеспечивает высокую четкость, классические памятники с гравированием стоят от 14500 до 18500 рублей. Ручное нанесение мастером считается индивидуально, ведь требует значительных трудозатрат

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

 

Заказчики, для которых цена не является решающим параметром выбора, доступны многочисленные варианты ручного оформления монументов и стел, которые придают памятнику роскошь, шик, величие. При таком заказе стоимость монумента возрастает и просчитывается индивидуально. Покупка памятника из натурального гранита выгодна, поскольку в дальнейшем не возникает затрат на восстановление, как при выборе недолговечных искусственных материалов.

Среди дополнительных услуг по облагораживанию могилы предлагаются облицовка керамогранитом, мрамором, гранитной плиткой, а также укладка тротуарной плитки или бюрдюров из гранита.

Для пользователей на сайте есть удобный калькулятор для просчета цены комплекта и конструктор будущего надгробия. Менеджеры в офисе или по телефону помогут выбрать памятник, просчитают цену, исходя из вариантов оформления и услуг.

Популярные памятники