Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 2
  • Всего просмотрели: 714

Памятник из гранита в Брянске

памятник гранит

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Карельский гранит природного происхождения считается многофункциональным строительным материалом, применяется в большом спектре сфер промышленности. Благодаря высокой плотности, стойкости к экстремальным температурам и большому количеству осадков, он широко применяется в строительной области, а также в создании надгробных монументов, уникальных мемориальных комплексов. Естественная зернистая фактура и гладкая поверхность сделали гранит идеальным материалом для производства надгробных стел.

Памятник из гранита считается дорогим изделием, однако высокая цена абсолютно оправдана эксплуатационными свойствами, достоинствами природной породы по сравнению с материалом, созданным в искусственных условиях. Заказчикам фабрика "Данила-Мастер" предлагает многократно проверенные на качество монументы из карельского черного гранита габбро-диабаза, который рассчитан на долгосрочную эксплуатацию до 300 лет. На памятники предоставляется гарантия 25 лет.

Свойства природного гранита для надгробных плит

Порода формируется в процессе застывания растопленной вулканической магмы. Она приобретает зернистую текстуру, не содержит радиоактивных веществ, различных вкраплений. Извлекаемый мастерами компании гранит в Карелии отличается от других материалов насыщенным черным цветом, что свидетельствует о его высочайшем качестве.

Отличительные свойства памятников из гранита:

стойкость к ударам, камень невозможно поцарапать

высокая плотность, влага не проникает внутрь

камень моется с моющими средствами

массивность, устойчивость на плавучих грунтах

разнообразие отделки, нанесения портретов, эпитафий при помощи гравировки или на таблички

Специалисты фабрики на новейшем оборудовании создают классические памятники вертикальной или горизонтальной ориентации, также стелы любой конфигурации и уровня сложности. На сайте предприятия имеются примеры готовых работ в форме книги, сердца, двойные надгробия для супружеских пар, то есть в дизайне реализуется любая творческая идея.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Мемориальные комплексы как память умершим родственникам

Фабрика "Данила-Мастер" предлагает доставку памятников из гранита специализированным транспортом в Брянск и область стоимостью от 5 тыс. рублей для стандартных стел. При заказе эксклюзивных надгробных памятников по эксклюзивным проектам цена может достигать 100 тыс. рублей и более, исходя из сложности выполнения дизайнерской работы.

В ассортименте фабрики имеется более 300 примеров различных конфигураций, которые по желанию клиента оформляются декоративными деталями, барельефами, ритуальными аксессуарами. Специалисты со значительным опытом создадут не только стандартные плиты, а также гармоничные и уникальные мемориальные комплексы, поражающие величием и художественными решениями.

Менеджеры в офисе подберут подходящий памятник для почтения памяти родственников, впишут в официальный договор нюансы заказа. Компания гарантирует своевременное изготовление стел, безопасность осуществления сделок, соответствие готового памятника разработанному проекту.

Популярные памятники