Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 4
  • Всего просмотрели: 7125

Памятники на кладбище в Брянске

памятники на кладбище

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

На сегодняшний день на кладбищах в разных регионах установлены определенные правила и требования к памятникам, которые допускается устанавливать, а также регламенты относительно времени монтажа. После похорон устанавливается отметка о регистрации, где указываются данные умершего гражданина. Такой знак выполняется в любой форме, однако в большинстве случаев используется православный крест с надписью на табличке. Стационарные памятники на кладбище допускается ставить только через 12 месяцев, что связано с необходимостью усадки почвы.

Обязательные требования администрации кладбища

Администрация фиксирует сроки для монтажа надгробий и монументов, в большинстве регионов с 15 мая по 15 октября. Основные требования на кладбище к монтажу памятников и стел:

монтажные работы проводятся профессионалами в хорошую погоду без осадков

немаловажным этапом является получение разрешения администрации на базе свидетельства о смерти и бумаги о готовности надгробия

в процессе похорон назначается ответственный человек за захоронение, который в дальнейшем вправе оформить разрешение на установку

ответственному гражданину предоставляется удостоверение о возведении надгробного памятника, в журнале регистрации записываются данные о месте захоронения, персональные сведения ответственного лица

Для монтажа надгробной стелы, ограждения и комплексного благоустройства могилы требуются следующие документы:

удостоверение на могилу

паспорт ответственного гражданина

заявка на монтаж надгробия

официальный договор с исполнительной компанией об изготовлении и установке надгробной плиты

Предприятие "Данила-Мастер" предлагает стелы и монументы, которые соответствуют требованиям администрации кладбищ. В компании менеджеры подбирают модели, соответствующие обязательным регламентам и пожеланиям клиентов.

Специалисты компании также могут получить разрешение на монтаж памятников, клиентам предоставляется комплексный набор услуг под ключ. То есть покупатель заказывает памятник определенного дизайна и его монтажа, в результате получает установку готового монумента с полным благоустройством могилы в соответствии с официальными регламентами. Мастера выполняют все этапы работ по технологии, что обеспечивает надежность и долговечность гранитных памятников на кладбище.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Ассортимент памятников и надгробных плит из гранита

Каталог памятников имеется на сайте компании, производятся как экономные прямоугольные варианты, так и фигурные памятники с авторской резьбой для VIP-покупателей. Заказывая величественный монумент для установки на могиле, родственники увековечивают память об умершем человеке. Предлагаются следующие виды изделий:

типовые прямоугольные

нестандартные конфигурации

памятники для домашних любимцев

для людей других религий

авторские памятники

мемориальные комплексы

Между компанией и клиентом заключается договор, где указываются обязательства сторон, важные нюансы. Стоимость стандартной прямоугольной стелы в Брянске стартует от 5700 рублей. Все заказы выполняются в четко оговоренные сроки, мастера берут на себя заботы по установке плит, благоустройству могил.

Популярные памятники