Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 2
  • Всего просмотрели: 4794

Памятники на могилу из гранита в Брянске

памятники на могилу из гранита

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Компания "Данила-Мастер" изготавливает памятники из уникального сорта гранита габбро-диабаз. Это прочный и эстетически привлекательный материал, устойчивый к разрушительному влиянию окружающей среды. Для Брянска и Брянской области, где зима отличается неустойчивой погодой с чередованием сильных морозов и продолжительных оттепелей, памятники из габбро-диабаза — оптимальное решение. Стела из этого гранита простоит вечно, не смотря на перепады температур, осадки и ультрафиолетовые лучи. "Данила-Мастер" предлагает широкий ассортимент памятников на могилу из гранита габбро-диабаз по низкой стоимости.

Свойства габбро-диабаза и его преимущества

Габбродолерит — горная вулканическая порода естественного происхождения. По химическому и минеральному составу габбро-диабаз схож с базальтом, однако значительно превосходит его по прочности и эстетическим свойствам. Прочность габбродолерита составляет 315 Мпа, в то время как любой другой гранит располагает прочностью не выше 250 Мпа. По своей твердости габбродолерит может соперничать разве что с алмазом. Он не стирается, не трескается и не выцветает, а его долговечность измеряется сотнями лет.

Габбро-диабаз сохраняет свою декоративность до 1000 лет. В отличие от простого гранита, после полировки цвет габбродолерита однороден. Он идеально подходит для создания контрастных надгробий с гравировкой, не требует обязательного монтажа табличек, медальонов или объемных букв. Глубокий черный цвет сохраняется на протяжении пяти сотен лет при активном разрушительном воздействии окружающей среды. В необработанном виде габбродолерит обладает благородным серым цветом, после полировки — насыщенным черным.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

 

Стандартные сроки изготовления варьируются от 1 до 3 месяцев. Если выбирать из готовых памятников, тогда время ожидания сократится до нескольких дней или пары недель. На скорость влияют такие факторы, как:

обязательная автоматическая полировка камня (100 циклов)

особенности оформления стелы (гравировка, декоративные элементы)

загруженность производства (основная нагрузка заказов приходится на лето, с октября по март заказов меньше)

сроки доставки — производство находится в г. Ярославль и уже оттуда готовый памятник будет транспортирован в Брянск и Брянскую обл.

Габбро-диабаз — вечный камень, с ним редко что-то случается. "Данила-Мастер" предоставляет гарантию на соблюдение сроков монтажа и изготовления памятников на могилу из гранита, а также соответствия стелы утвержденному макету. На гранитные памятники всех моделей действует гарантия 25 лет, на установку — 1 год. В этот период фабрика бесплатно устранит все выявленные дефекты, если они не являются следствием стихийных бедствий.

Стела классической формы и стандартных размеров (100х50см) стоит от 15 до 18 тыс. руб. Цена зависит от размера стелы и способа ее украшения. "Данила-Мастер" изготавливает памятники на базе собственной производственной площадки. Это позволяет снизить траты на посредников, что и обуславливает невысокую стоимость. Компания "Данила-Мастер" в Брянской обл. располагает терминалом выдачи заказов. Для заказов стел из гранита габбро-диабаз обратитесь в контакт-центр по телефону 8(800)100-13-39 с 6:00 до 23:00 или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте "Данила-Мастер".

Популярные памятники