Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 3
  • Всего просмотрели: 6316

Продажа памятников в Брянске

продажа памятников

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

В сфере ритуальных услуг действует множество производителей и посредников, однако не все предлагают надежный и прочный природный материал. Многие компании относятся к реализации изделий исключительно в качестве приобретения прибыли за счет существенного удорожания услуг при посредничестве. Поэтому покупателям рекомендуется обращаться непосредственно к надежным и проверенным изготовителям, у которых продажа памятников осуществляется без посредников.

В каталоге изделий производителя "Данила-Мастер" имеются памятники классической формы, горизонтальные или вертикальные для двоих, фигурные или авторские, а также модели с эксклюзивным дизайном. Уникальные изделия стоят дороже, однако они позволяют реализовать художественные и дизайнерские идеи в полной мере.

Разнообразие выбора надгробных плит и памятников от производителя

На черный карельский гранит наносятся портреты, надписи, эпитафии, которые со временем не стираются, не теряют величия и элегантности. Специалисты на компьютерном оборудовании переносят портреты и надписи с эскизов на надгробия. Оформление надгробных стел выполняется одним из методов:

компьютерное гравирование с высочайшей точностью и четкостью переноса фотографии. Способ является идеальным вариантом для причудливых рисунков, не имеет аналогов при нанесении портретов с детализированными мелкими штрихами

пескоструйное устройство подходит для несложных надписей рисунков. Способ не передает четкость мелких деталей, но нанесенные надписи остаются на граните без изменений на протяжении длительного периода

ручное нанесение портретов или эпитафий граверами на надгробные монументы, заказ услуги возможен в офисе производителя

Выбирая один из способов художественного оформления, заказчик получает глубоко выгравированное в камне изображение, которое не стирается с природного камня даже через несколько столетий. Четкость и точность гравирования обеспечивается при помощи глубокого проникновения в природный камень, его твердости по сравнению с искусственным сырьем.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Гарантии качества и долговечности изделий

Специалисты художественного цеха и граверы приступают к выполнению заказа только после согласования нюансов с клиентом. Покупатель перед созданием памятника в натуральную величину получает бесплатный детализированный макет, чтобы оценить, каким будет конечный вариант дизайна надгробной плиты. Кроме гравировки на граните, можно заказать нанесение фотографии умершего родственника на керамическую или металлическую табличку, что является более экономным вариантом. Перед нанесением фотографии на табличку выполняется бесплатное ретуширование, пластины можно выбрать разной конфигурации.

Предприятие "Данила-Мастер" предлагает создание памятников с сопутствующими работами, установкой в Брянске и области. Для производства монументов используется только карельский гранит. В каталоге имеются стелы различной конфигурации, продажа памятников производится по доступным ценам.

Популярные памятники